Logo
Добрый Ангел @kisylia44
10 мес. назад
Капец! Смотрю 60 минут.Попов прям из себя выходит,стараясь забить Третьякова,который осуждает вечеринку Ивлеевой.Судя по тому,как Попов налетает на Виталия Товиевича,ведущий поддерживает этот шабаш.😠
Дормидонт Тритатулькин 1668491367 @ya_1070286560
10 мес. назад (E)
Ответил на публикацию Добрый Ангел
Попов став депутатом Г,Д, стал просто невыносим, необузданный снобизм с него прёт фонтаном, уважаю Третьякова, умный, ,интеллигентный, пожилой человек, а Попов ведёт с ним себя как гопник, к стати и Соловьёв в отношении Третьякова частенько позволяет неприкрытое хамство...
Добрый Ангел @kisylia44
10 мес. назад
Ответила на публикацию Дормидонт Тритатулькин 1668491367
О Соловьеве я промолчу.Он вообще по хамски разговаривает с Третьяковым.Мне иногда жалко Виталия Товиевича.О вечеринке.И ведь вся эта шалупонь выйдет на сцены и всякие шоу в новогоднюю ночь.Омерзительно это все!!!
Дормидонт Тритатулькин 1668491367 @ya_1070286560
Категорически согласен в отношении Виталия Товиевича, добрейший "дядька" имел счастье общения с ним (под коньячок), добрейшей души человек, без признаков "звёздности" и и "дешёвых понтов", когда то уважал и Попова, но с некоторых пор я в нём разочаровался как в журналисте да и как в человеке, Скабееву ОЧЕНЬ уважаю, она в "60 минут" ведёт себя на много гармоничней и достойней своего супруга...
10 мес. назад
Добрый Ангел @kisylia44
10 мес. назад
Ответила на публикацию Дормидонт Тритатулькин 1668491367
Согласна.Ольга умная женщина и прекрасный журналист.И 60 минут намного интересней,когда она одна ведет программу.Хотя многие ее почему то не любят.А Попов...какой то он...даже слов не подберу.Двойной что ли.Себе на уме.
Дормидонт Тритатулькин 1668491367 @ya_1070286560
10 мес. назад (E)
Ответил на публикацию Добрый Ангел
Ольга заканчивала одну (русско-американскую) школу с моей старшей внучкой в г. Волжский Волгоградской обл. у меня есть совместные фото с выпускного моей внучки (Ольга вручала внучке аттестат) но я обещал ей не выкладывать их в соц.сети, тоже прекрасная в общении дама...