Logo
Добрый Ангел @kisylia44
Капец! Смотрю 60 минут.Попов прям из себя выходит,стараясь забить Третьякова,который осуждает вечеринку Ивлеевой.Судя по тому,как Попов налетает на Виталия Товиевича,ведущий поддерживает этот шабаш.😠
7 мес. назад
Дормидонт Тритатулькин 1668491367 @ya_1070286560
7 мес. назад (E)
Ответил на публикацию Добрый Ангел
Попов став депутатом Г,Д, стал просто невыносим, необузданный снобизм с него прёт фонтаном, уважаю Третьякова, умный, ,интеллигентный, пожилой человек, а Попов ведёт с ним себя как гопник, к стати и Соловьёв в отношении Третьякова частенько позволяет неприкрытое хамство...
Добрый Ангел @kisylia44
7 мес. назад
Ответила на публикацию Дормидонт Тритатулькин 1668491367
О Соловьеве я промолчу.Он вообще по хамски разговаривает с Третьяковым.Мне иногда жалко Виталия Товиевича.О вечеринке.И ведь вся эта шалупонь выйдет на сцены и всякие шоу в новогоднюю ночь.Омерзительно это все!!!
ларчик ларчик @larcik_lara
7 мес. назад
Ответила на публикацию Добрый Ангел
если бы вся эта шушера не имела поддержки во власти...то не вела бы так вызывающе себя...и голубые бы так не светились😕
Владимир Быков vip Taiga 2207 @1675923531
7 мес. назад
Ответил на публикацию Добрый Ангел
Ещё раз повторюсь:А кто сказал,что СМИ выражают мнение народа?Кто сказал,что Попов,Соловьёв,Скабеева,Симоньян наши?
Добрый Ангел @kisylia44
7 мес. назад
Ответила на публикацию Владимир Быков vip Taiga 2207
Наши/не наши это сейчас вторично.Но на федеральном канале так явно поддерживать этот сатанизм (по другому не назову),это уже слишком.Попов оперирует тем,что вечеринка частная и вообще нет такого закона,чтобы это бл@дство наказывать.Короче,я сегодня весь день в шоке от этих новостей))