С подачи @Random_Shot про колбасу.
Сколько мы платим за кг туалетной бумаги?
Если упаковка из 4-х рулонов стоит
₽100 — ₽250/кг
₽120 — ₽300/кг
₽160 — ₽400/кг
₽200 — ₽500/кг
Сколько мы платим за кг туалетной бумаги?
Если упаковка из 4-х рулонов стоит
₽100 — ₽250/кг
₽120 — ₽300/кг
₽160 — ₽400/кг
₽200 — ₽500/кг
1 год назад