Logo
Ярослав Лис
Однажды Георгий смотрел на знатную разборку по поводу ведущей некоего Интернет-канала, рассказавшей в прямом эфире тупой и несмешной анекдот про еврейских мёртвых младенцев. Дама была столь дивно одарена умом, что Георгий даже не поразился. Это ж та самая девица Лазерсон, ранее уже осчастливившая нас великолепными сенсациями, что при СССР в Москве было...еврейское гетто, а бедные еврейские пенсионеры получали пенсию меньше, чем русские: поскольку злая КПСС антисемитски их унижала и вообще отвратнейше зверствовала.

Оная Лазерсон - прекрасное лицо современной журналистики. Когда человек с апл

Продолжение в комментариях...
7 мес. назад
Ярослав Лис
7 мес. назад
Ответил на публикацию Ярослав Лис
омбом произносит - "я феминистка", и искренне считает, что по данному факту все должны упасть перед ней на колени. Человек 1989 рождения у нас главный знаток СССР, и, не моргнув глазом, рассказывает про "еврейское гетто в Зарядье". Что интересно, дамочка даже не признаёт своих косяков. "Вы не правы, а я права". И тут то же самое. Человек вообще не подумал, что стебаться насчёт смерти детей, которых сейчас изрядно погибло в Израиле, довольно глупо и не смешно. Но там стоял вопрос срочного хайпа, а не юмора.

Лично я видел, что евреи спокойно рассказывают друг другу антисемитские анекдоты, и н

Продолжение в комментариях...
Ярослав Лис
7 мес. назад
Ответил на публикацию Ярослав Лис
ад ними ржут. Другое дело, что это узкие компании знающих друг друга людей. Случается, дамы напиваются и показывают в узких компаниях сиськи. Но одно дело показать сиськи на десять человек, иное - на миллионную аудиторию. Есть хорошая поговорка - "Помолчи, за умного сойдёшь". Нынче она неактуальна. Надо показаться как можно большим дураком, и тогда ты наберёшь просмотры и лайки. А что за хуету ты несёшь - дело десятое. Чем скандальнее твоя инфа, тем больше обсуждений и больше посещений сайта.

И вот сия дама из гетто сначала работала пресс-секретарём упоротого лоялиста Мединского, а теперь о

Продолжение в комментариях...