Logo
KatiaKor
1 год назад
13 февраля 1933 года родился Лев Перфилов - советский актёр. Играл эпизодические роли и роли второго плана, обычно исполнял роли отрицательных персонажей. Всего снялся в 120 фильмах.После исполнения Львом Перфиловым роли барона Вольдемара в фильме Ю. Лысенко «Таврия», снятом по одноимённому роману Олеся Гончара, газеты написали: «Наконец-то появился актёр, так убедительно играющий мерзавцев».«Меня всегда узнавали, а разговорившись, убеждались, что в жизни я совсем другой». Один из немногих положительных персонажей— фотограф по прозвищу «6 на 9» в фильме «Место встречи изменить нельзя».
Дормидонт Тритатулькин 1668491367
В 1964 году мы отдыхали в Крыму а рядом снимали детский фильм "Акваланги на дне", я с этим актёром (точнее он со мной сдружился) и больше недели мы с дядей Лёвой каждый день виделись, он угощал меня мороженым вместе с ребятами которые играли в этом фильме, мне тогда было 12 лет и вот почти 60 лет я смотрю "Акваланге на дне" и вспоминаю нашу с дядей Лёвой дружбу...
1 год назад
В ответ KatiaKor ей на Публикация

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дормидонт Тритатулькин 1668491367, нажмите внизу под ней