Logo
Ватный Кролик @cottonbunny
1 мес. назад (E)
Заебал уже этот "вышестоящий провайдер" России, сука. Что-то там снова не так и мой провайдер работает непонятно как. 10% ресурсов только рабочие, остальное лежит уже больше часа. Помогает VPN. Даже на #Twitty я могу зайти ТОЛЬКО с мобильной версии и ТОЛЬКО с VPN. Заебали оченьсильно! Украинский вышестоящий провайдер был быстрее раза в три, дешевле в 1,5 раз и работал на всех ресурсах. Тут же, ебанный в пасть росКОКСнадзор уже своими блокировками, переделками кривыми из сраки щупальцами заебал в край. Всех до единого работника данной ебанутой структуры нужно однозначно на СВО в штурмовики!
Ватный Кролик @cottonbunny
1 мес. назад (E)
Ответил на публикацию Николай Егоров
У нас так говорят субподрядчики операторы на тех, от которых ведут линию
Николай Егоров @ya_459415464
1 мес. назад
Ответил на публикацию Ватный Кролик
Понятно, пережиток Укрятника. А на деле - это обыкновенная франшиза. Но ведь всегда можно сменить провайдера. Я с 08-го года был на Би...не, а в 21-м году заипался платить большие бабки ( они все поднимали цены и поднимали) и перешел на Ростелеком. И плачу поменьше в разы, и качество не хуже. А уж по выбору интернет кинотеатров... По другому стало. Хотя Что Билайн франшиза, что Рос...еком. Они передают право трансляции местным фирмам. А уж те немного накручивают и живут на этом. Так вот наши в Б...е стали накручивать ... ого-го)). Я и ушел от них...
Ватный Кролик @cottonbunny
1 мес. назад
Ответил на публикацию Николай Егоров
😁