Logo
Ватный Кролик @cottonbunny
3 мес. назад (E)
Заебал уже этот "вышестоящий провайдер" России, сука. Что-то там снова не так и мой провайдер работает непонятно как. 10% ресурсов только рабочие, остальное лежит уже больше часа. Помогает VPN. Даже на #Twitty я могу зайти ТОЛЬКО с мобильной версии и ТОЛЬКО с VPN. Заебали оченьсильно! Украинский вышестоящий провайдер был быстрее раза в три, дешевле в 1,5 раз и работал на всех ресурсах. Тут же, ебанный в пасть росКОКСнадзор уже своими блокировками, переделками кривыми из сраки щупальцами заебал в край. Всех до единого работника данной ебанутой структуры нужно однозначно на СВО в штурмовики!
Валерий Юльевич @Yulich201
3 мес. назад
Ответил на публикацию Ватный Кролик
"вышестоящий провайдер" России? Это что? Или - кто? И причем тут какой-то "вышестоящий", если у твоего провайдера часть серверов легла?🙄Как говорится: "Нихуя не понял, но интересно..."😎
Ватный Кролик @cottonbunny
Мне некогда матчасть школьной программы рассказывать. Если коротко: ДНР берёт трафик у России. Это вышестоящий провайдер. Как раз у него проблемы, а не у моего провайдера ДНР, у которого все сервера работают.
3 мес. назад (E)

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ватный Кролик, нажмите внизу под ней