Logo
Сергей Андреев @mobilekid
Наверное спецы в любой области могут рассказать с десяток подобных историй из своей практики. Есть покупка квартиры, а есть покупка квартиры "под ключ". Некоторые клиенты не видят разницы. И нередко, заказывая установку и настройку CMS (диз, плагины, все потроха), они считают, что сайт еще должен быть наполнен для них контентом бесплатно (лишь один из сотни вариантов).

У самого отсутствует чуйка на таких дебилов, поэтому халявщики попадаются практически раз в месяц. И порой проще сделать, чем объяснить, что не что он(а) - дебил.

Где купить чуйку на таких неадекватов?
Пикабу - горячие публикации
3 мес. назад
Служба вскрытия замков. Вы все мне обязаны Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 9 лет.Буквально вчера произошел забавный случай.Около десяти вечера звонит женщина:- Здравствуйте, мне дали ваш телефон, вы можете дверь открыть ?- Здравствуйте, а что у вас случилось ?- Ну я вышла, дверь захлопнула а ключи внутри остались.- Как именно захлопнули ? Просто толкнули дверь или закрыли поднятием ручки вверх ?- Да, ручкой вверх зак... https://clck.ru/3BDggP
3 мес. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сергей Андреев, нажмите внизу под ней