Logo
Игорь ДИВ @idrach8585
4 мес. назад
https://youtu.be/ZH7m64fCL... А ведь он был прав....тогда в 1996 году!

youtu.be

ПУТИНУ НАПОМНИЛИ ЧТО ОН ГОВОРИЛ В 1996 ГОДУ. О ТОТАЛИТАРИЗМЕ И ЖЕСТКОЙ РУКЕ СМОТРИТЕ НА ЕГО РЕАКЦИЮ - YouTube
Олег Дементьев @oleg_user_dementyev
Во-первых, если человек не меняет мировоззрение, с возрастом, он деградирует, любой психолог вам скажет, во-вторых, предприниматели сами создают условия для их посадки, обирая граждан, подленько, по мелочи, сам с этим столкнулся не единожды. В итоге в суд ты не пойдёшь, сумма мизерная, но за счёт опта обобранных, не плохая сумма может набежать. Ещё вариант, продажа подделок, которые вместо заявленных параметров, имеют никакие, просто не работают и никаких обменов, возвратов, как это предписано законом, не происходит. С удовольствием бы посадил владельцев "Озон", во главе с ген. директором, что
4 мес. назад
В ответ Игорь ДИВ на его Публикация
Игорь ДИВ @idrach8585
4 мес. назад
Ответил на публикацию Олег Дементьев
Я с вами во многом согласен.но есть одно большое Но...сейчас силовикам делегировали слишком много полномочий и они этим пользуются не всегда на благо людей!А контроля над ними так таковой очень слабый!Как бы с водами и младенца не выплеснули!
Олег Дементьев @oleg_user_dementyev
4 мес. назад
Ответил на публикацию Игорь ДИВ
Много? Вы серьёзно? Мне каждый день, несколько раз, звонят мошенники, уже достали дальше некуда, мягко выражаясь. Вся это шушера питается от банков, черпает информацию, по крайней мере, это могу, пусть и косвенно, доказать. Сколько народу пострадало от них, думаю, не стоит напоминать, а они всё существуют, хотя должны, давным давно, сидеть. А, при обращении, силовики что говорят? Правильно, пока вас не обманут и не умыкнут какую-либо сумму, к нам, не звоните и не подходите.