Logo
Маргарита Ykio
Рабочий же день начинается с того, что я одна спешно разбираюсь, что произошло за неделю отсутствия, потому что начальницы нет.Она звонит мне позже,когда я уже оформляю документы, чтобы вкратце рассказать что где,потому что попала в дтп и не знает, когда приедет.Смеёмся,что это я очень удачно вышла В остальном день как день, поразбирала свои документы и рабочую почту,позволила себе бутерброд с красной рыбой и икрой, потому что ну очень хотелось, и съездила в военкомат.Там я видела мужчину, вернувшегося с войны - всё ещё в форме и с рюкзаком,очень маленький и с очень печальными глазами,
1 мес. назад
Маргарита Ykio
1 мес. назад
Ответила на публикацию Маргарита Ykio
пытающийся добиться справки о психическом нездоровье, потому что он не хочет обратно, он просто не может. И знаете, ему помогли, рассказали, чтобы не боялся обратиться в клинику (увы, но справку примут лишь оттуда), и потом сходил на сеансы реабилитации. Он не первый и не последний, и я встречала других и в метро, и в стенах этого же военного комиссариата, но что-то в его голосе и глазах было таким невыносимо печальным, что эмпатия жалким всполохом возникла даже во мне. Позже, я рассказала об этой встрече начальнице