Logo
Георгий Львов
В США вышло сообщение в "The Dallas Morning News".
После очередной бомбардировки в Кандагаре американцы берут в плен полевого командира "Талибан".
Во время допроса 70-летний афганец Абдула разказывает интересную историю.
“Время настоящих сражений было с русскими. Это были достойные сражения с достойными солдатами. Все было настоящим. Как-то по мужски. С вами АМЕРИКАНЦАМИ у нас было много общих дел, но вы были трусами и такими же остались. Никогда не рисковали жизнями. И таким же трусливым образом взяли меня в плен. Пустили 100 снарядов по деревне. Истребили всех штатских на километры. Р

Продолжение в комментариях...
2 мес. назад
Георгий Львов
2 мес. назад
Ответил на публикацию Георгий Львов
усские воевали, не прячась как крысы.
Шах Масуд нам приказал занять одну высоту, через которую контролировать Панджерский овраг.
На высоте расположились русские и мы месяцами не могли пройти. Собрали армию для этой атаки. Нам понадобилось пять дней, чтобы сломить сопротивление русских. И то, потому что у них КОНЧИЛИСЬ патроны. Дорого заплатили мы за эту высоту. С нашей стороны потери были более 280 солдат ...
Мы были очень злые, когда забрались на высоту, увидели, что против нас воевали ПЯТЬ 18-летних ДЕТЕЙ. Вы, американцы, не можете себе представить это зрелище. Пятеро против армии Шах М

Продолжение в комментариях...
Георгий Львов
2 мес. назад
Ответил на публикацию Георгий Львов
асуда. Приказали им молиться. Они знали, что мы их убьем.
И знаете что сделали эти русские дети ?
Они молча посмотрели на нас и все пятеро взялись за руки и обнялись. Они были готовы умереть, не важно как. Стояли грязные, голодные и в обнимку ...
Не говорили и не плакали. Просто ждали свою смерть. Мы онемели ...
Такое зрелище могло поразить и самых твердых солдат, привыкших ко всему. Не смотря на то, что русские перебили половину нашей армии, мы не знали, что делать. Для нас это были великие воины.
У них была честь.
Они не просили за свои жизни. Мои внуки в Германии учатся, но мне бы хо

Продолжение в комментариях...