Logo
Слово и дело
Глобальное обновление государства: спецоперация стала катализатором для очищения общества от прогнивших западных ценностей

Несомненно, что сейчас мы можем наблюдать глобальные сдвиги в плане обновления государства. Спецоперация, по сути, явила собой мощный катализатор для очищения общества от прогнивших западных ценностей.

Плюс к тому, у руля страны находится именно тот президент, с которым будущее России проглядывается в самых оптимистичных красках. Но почему же тогда некоторые личности, из числа либералов, возмущаются тем, что Путин слишком долго занимает этот пост?

Все потому, что

Продолжение в комментариях...
2 мес. назад
Слово и дело
2 мес. назад
Ответил на публикацию Слово и дело
невозможно даже за 20 лет решить те проблемы, которые формировались, начиная с приходом Горбачева и заканчивая правлением Ельцина. Мы все прекрасно знаем, как Запад через свои фонды, некоммерческие организации и различные институты разрушал нашу идентичность, русский менталитет. Однако до конца осуществить эти коварные планы у западной шайки не получилось.

К руководству страны пришел не просто дальновидный и опытный стратег, а истинно русский патриот. Именно он начал процесс трансформации и обновления. И если посмотрим на то, что им было сделано, то это огромный пласт положительных изменен

Продолжение в комментариях...
Слово и дело
2 мес. назад
Ответил на публикацию Слово и дело
ий во всех сферах жизнедеятельности.

В то же время, для закрепления результата и еще большего улучшения качества жизни рядовых граждан нужно как минимум столько же времени. Понятное дело, что никто не вечен, но если нашему президенту суждено будет прожить этот период и сделать Россию поистине великой, то можно сказать, что нам очень повезло.

brekotins