Logo
Иван Русский
Кому живется весело вольготно на руси...⁠⁠
Знаете почему мы все живем хуево? Потому что все вокруг твердят, что мы все живем хуевово!!!Живу в провинциальном городе, выхожу во двор где все заставленно иномарками и вы не поверите они все живут хуево.У меня слесарь на работе ездеет на тойота рав 4 за лямов 3-4-5-6? хз и знаетете он постоянно жалуется что он живет хуево.Жена сегодня заявила что подает на развод. Почему? потму что все хуево!!!! Все делел своими руками, починить машину - ни разу в сервис не обращался. Ремонт дома: штукатурка, шпаклевка, проводка, стеклопакеты, остеклить болкон, стя

Продолжение в комментариях...
4 мес. назад
Иван Русский
4 мес. назад
Ответил на публикацию Иван Русский
жка, плитка, ламинат,сантехника, потолки, даже мебель, да вообще все своими рукам. Теще дом пмочь построить, забор на даче, фундамент - да вообще не вопрос.А сегодня заявили что это нахуй не нужно. Сижу пью и плачу, а знаете что вспоминаю. В 90-х меня отец (царствие ему небесное) сажал меняна ржавые санки и мы шли в гараж за банками и картошкой к новому году. И все было хорошо и был прадник. А сейчас все хуево. И на вас мне похуй, потому что у вас все хуво. И живите с этим. А меня все будет хорошо как тогда 25 лет назад на ржавых санках.
Юрий Лебедев
4 мес. назад
Ответил на публикацию Иван Русский
Крик души одинокой! Всеперебесятся и у них всё станет хоошо!С наступающим Рождеством!