Logo
Павел Пенсионерович
Для чего Сталин и Берия подняли всех ученых, и всю промышленность СССР, создав за 3 года ядерный щит страны? Для того, чтобы 70 лет спустя фашистские выкормыши, отпущенные Хрущевым, убивали наших людей на территории Советского Союза?

Сейчас СВО ведётся для уничтожения русских людей с обоих сторон. Фашисты бьют не только по мирному населению донбасса, но и по Белгороду, Курску, Воронежу и другим городам, даже по Москве и стратегическому аэродрому в Энгельсе.

Продолжение в комментариях
9 мес. назад
Павел Пенсионерович
9 мес. назад
Ответил на публикацию Павел Пенсионерович
Против нас работает вся американская спутниковая группировка, всё НАТОвское оружие. И собираются дать фашистам НАТОвскую авиацию и дальнобойные ракеты.

А для чего нам вообще нужно Я/О? Чтобы гибли наши граждане, наши солдаты? Чтобы обстреливались российские города? Чтобы всякие микространы вроде прибалтийских гадили нам во всём? Чтобы сраная Польша угрожала не только Белоруссии, но и России?

Вывод российских войск из Киевской, Черниговской и Харьковской областей, дал повод размышлениям о специальном затягивании конфликта. Кому он на руку? Явно не России.
Продолжение в следующем коммента
Павел Пенсионерович
9 мес. назад
Ответил на публикацию Павел Пенсионерович
Чем раньше мы победим фашистскую хунту, взращенную США, тем быстрей избавимся от навязанных нам обструкций.

Полагаю, необходимо срочно менять ядерную доктрину, провести испытания Я/О, направить в войска спец снаряды и тактическое Я/О. Установить полетные задания на стратегические ракеты. Провести стрельбы стратегическими ракетами по акватории южного полушария.

И закончить эту войну быстро и с триумфом. Тогда у запада отпадёт всякое желание продолжать войну и продлевать санкции.

Если конечно в этом правительство заинтересовано. А если нет, то продолжим как всегда:
-Шаг вперёд и два н