Logo
Игорь ДИВ
9 мес. назад
Я смотрю,властям так и не удалось сделать вагнеров предателями и изгоями,не смотря на усилия самого Президента!Это внушает надежду что когда нибудь у нас будет не воровская малина а справедливое государство для народа!
Z_Oleg33
Ты вообще,часом не с обосраной Усраины вещаешь?ЦИПСО?Ты зи Львова,шлёцек францюватый?
9 мес. назад (E)
В ответ Игорь ДИВ на его Публикация
Игорь ДИВ
9 мес. назад
Ответил на публикацию Z_Oleg33
Когда возразить нечего ура-патриот начинает навешивать ярлыки!Снимая их с себя,благо он ими увешан как новогодняя ёлка!😄
Z_Oleg33
9 мес. назад
Ответил на публикацию Игорь ДИВ
Ну либерасты,стрелочники известные.Ничего другого от тебя не ожидал.Только мерзкое кликушество отрицания.Чемодан, вокзал,Гейропа.Ну нахера тебе в такой стране влачить жалкое существование?Ищи своих.
Z_Oleg33
9 мес. назад (E)
Ответил на публикацию Игорь ДИВ
Да,а знаешь в чём вы особенно, либерасты,сильны.Вот сидит такой радетель за благополучие всего народа и думу горькую думает.А чего это я на Кайене,а он на Бентли? Непорядок.А давай ка замутим маленькую революцию.Получится,то усядусь,пусть не в больно высокое,но вполне себе уютное кожаное кресло.А на нет,и суда нет.Я Ж ОХУЕННО УМНЫЙ!Подумаешь не получилось.Вовремя сдрисну подальше.А ЭТИ?А эти пусть тонут в крови и дерьме.ОНИ, ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ(быдло!)!Я тебя содомита, избранника богов, насквозь вижу,злобная шалава.