Logo
Павел Пенсионерович
Что-же у нас в Москве местные власти такие поганенькие-то? Люди для них дерьмо, зато свой карман выше совести светится.

Возле метро Бибирево, возле магазина Перекрёсток была стояночка. Всегда там ставили машины аж в три ряда. Я частенько туда заезжал, то в Перекрёсток зайду, то в аптеку. Я инвалид 1 группы, ноги болят, ходить тяжело, а там удобно было. А тут поставил машину, в аптеку зашел за заказом, а мне хренак и штраф приходит.
#Медведев #Собянин #СКР #Бастрыкин #КПРФ #ЕР #ЛДПР #СР

Продолжение в коментариях.
9 мес. назад
Маргарита Ykio
9 мес. назад
Ответила на публикацию Павел Пенсионерович
💎 ну внеси своё предложение на госуслугах
Павел Пенсионерович
9 мес. назад
Ответил на публикацию Павел Пенсионерович
Ну нету там ни каких знаков. Думал напишу, штраф снимут, хрена два сняли, а срок 50% оплаты ушел, пришлось 3000 рэ выложить. Отдали на откуп какому-то МАДИ разграбление населения, не иначе не бескорыстно. А понятных знаков сделать облом?

Я бы на месте следственного комитета проверил сколько они на этом месте штрафов себе в карман положили за апрель- июнь. И насколько законно сие действие.
Павел Пенсионерович
9 мес. назад
Ответил на публикацию Павел Пенсионерович
Стоянок для инвалидов тоже хрен вам. Тут как-то с зубами поехал в 61-ю зубную поликлинику, что возле метро Алтуфьево. Талончик по времени. Поставить машину негде, помыкался помыкался, кое как припарковался, вроде не на тротуаре. Тоже штраф схлопотал.

А в каком нибудь еще городе есть поликлиники возле которых нет ни одного парковочного места для инвалидов? В Москве есть, это 61-я зубная.

На окраинах Москвы вообще мало парковочных мест для инвалидов, ну не любят инвалидов московские власти...
#КПРФ #ЕР #ЛДПР #СР