Logo
Людмила Дьякова
11 мес. назад
Единственное просьба к Путину сейчас
Провести независимое расследование по Пригожину и «Вагнеру»
Пусть народ узнаёт кто же все-таки напал на них и если это фальсификация , то и отношение будет другое к Герою.
Но что то мне не верится , что виноват только Пригожин
Свой авторитет Пригожин зарабатывал десятилетиями и нельзя в один миг стереть его из памяти и сделать злодеем
Игорь ДИВ
Думающим людям и так понятно а с промытыми мозгами не докажешь!Ведь всё завертелось даже не с заявлений Пригожина а когда он начал называть имена и пригрозил привлечь к суду Шойгу и Герасимова!Хотел по закону ,но эти ребята посчитали что стоят быше закона и как в 90-е разберутся своими методами!И что оставалось делать вагнеровцам ,когда по тебе начинают бить ракетами?Эта провокация и спровоцировала мятеж!Но наша пропаганда всеми силами делает Пригожина предателем!Хотя по моему мнению в Кремле засели власовцы,начиная с 1991 года!Все они бывшие коммунисты,предавшие свою идеологию,клятву и Страну
11 мес. назад
Людмила Дьякова
11 мес. назад
Ответил на публикацию Игорь ДИВ
Вот я и прошу Президента разобраться по справедливости
Несмотря на дружбу с Шойгу
Наш народ чувствует ложь, если даже все трубадуры будут кричать обратное
Имею ли я право знать, кто виноват
А родные погибших тоже должны знать ПРАВДУ
Какая бы она не была
Она пойдёт на благо страны
Только так выйдем из кризиса
Игорь ДИВ
11 мес. назад
Ответил на публикацию Людмила Дьякова
Вы думаете он пойдёт на это?Оглядываясь на его деятельность после Медведева,у меня возникает уверенность в обратном!Скорее всего и Шойгу и Герасимов останутся в своих креслах!Пострадают какие нибудь стрелочники!Зря вы разделяете Путина и нашу гнилую элиту!Он её и воспитал,как говорится про своему образу и подобию.