Logo
Игорь ДИВ
1 год назад (E)
Слушаю Путина и де-жавю какоето!Каждый год даёт поручения,правда неизвестно кому.Говорит правильные слова для легковерных граждан,не назначая конкретных исполнителей!Суля блага новым регионам,не называя ответственных за их развитие!И атмосфера съездов КПСС ,где все в едином порыве аплодируют Генсеку после каждой фразы,вызывает ностальгию!
ларчик ларчик
из Википедии.....
Послание Президента Российской Федерации Федеральному собранию — ежегодное обращение главы Российской Федерации к парламенту.

Является программным политико-правовым документом, выражающим видение❗ Президента Российской Федерации стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Включает в себя как положения политического, экономического, идеологического характера, так и конкретные предложения, касающиеся законотворческой работы парламента....
1 год назад
В ответ Игорь ДИВ на его Публикация
Игорь ДИВ
1 год назад
В ответ ларчик ларчик ей на Публикация
😊Один пример...что там с майскими указами?😊Обращаться Президент может хоть каждый день!Вот только система которую он и создал не спешит к нему прислушиваться!И получается что все эти послания просто что бы заставить легковерных людей верить что наш лидер их кожи вон лезет что бы облегчить жизнь простых людей а плохие бояре ему мешают!Только забываем что эти бояре из его команды и пришли во власть с его подачи!