😎"Тиха американская ночь,но закладку коки в Белом доме надо было перепрятать"- с грустью подумал Вова Зеленск…
😎"Тиха американская ночь,но закладку коки в Белом доме надо было перепрятать"- с грустью подумал Вова Зеленский.😉😊😎
Автор: Александр Сувалик