Logo
Twitty Blog @twitty
[Обновление: 3.07]
- Исправили проблему при которой комментарии отправлялись как репост
- Решили проблему с подгрузкой превью на видео
- Появилась возможность добавить соц сети: Телеграм, ОК, Рутуб, Дзен, Мой мир в разделе «Социальные сети»
- Исправлена ошибка смены пароля при авторизации через ВК
- Исправлен ошибочный вывод цитируемого поста при сценарии, когда цитируемый пост был удален владельцем
- Поправили и доработали стили сайта
- Исправлены мелкие баги и ошибки
2 мес. назад (E)
Miralisa @Miralisa
1 мес. назад
Ответила на публикацию Twitty Blog
Ребят, от всей души желаю вам развития вашего проекта.
Конечно, хотелось бы чего-то более уникального в названии видеть, но мне безумно приятно осознавать, что рядом со мной имеются талантливые ребята, способные запустить целую соцсеть.
Удачи вам во всех начинаниях, масштабных покорений высот и отличного настроения!
TAGGED22_Timur @TAGGED22_Timur
2 мес. назад
Ответил на публикацию Twitty Blog
респект за старания
Татьяна Николаева @vk_22286393
2 мес. назад
Ответила на публикацию Twitty Blog
Готический собор пережил несколько потрясений. Он пострадал от урагана в XVIII веке, а затем получил сильные повреждения при бомбардировках Руана союзниками в 1944 году в ходе Второй мировой войны: 19 апреля был сильно повреждён неф и капеллы, а 31 мая выгорела северная башня. Но и это не всё. Сильная буря в декабре 1999 года повредила колокольню.
___________
Вот так выглядит страница при открытии комментария или ретвита.. Это мой ретвит за минуту до новой публикации.
Татьяна Николаева @vk_22286393
2 мес. назад
Ответила на публикацию Twitty Blog
Надо проверить. А то я думала, что у меня комп глючит.
____--
Нажимаю на опубликовать пост и что я вижу: ваш пост и мой комментарий полностью продублировались. Я ничего не стала удалять и написала сюда же. . Опять надо обновлять страницу, чтобы это убралось.

Только подписчики пользователя MAX могут видеть эту публикацию