Logo
Николай Егоров
Сегодня праздник, непосредственно касающийся мужчин и женщин старше 55-60-ти лет.
Это День брюк клёш! Помню мне сшили по заказу первые клешА в 13 лет. Клёш был 36 см. Это было начало. К 10-му классу мы уже носили клёш до 49 см. Больше не шили, некрасиво.Продолжалось это до моей армии. В 80-м, когда я пришел на дембель, мужчины уже носили "дудки". В 90-х был небольшой ренессанс - джинсы "трубы". Но они как то быстро сошли на нет.
С добрым утром, твиттирские!
1 мес. назад
Ярослав Лис
1 мес. назад
Ответил на публикацию Николай Егоров
Скока же я нарядов вне очереди получил на 1- 2 курсе за енто дело и не вспомнить .Замачивали ,вставляли фанерный клин ,а после высыхания брюки приобретали нужную форму .Некоторые индивидуумы вшивали клинья ,но перед построением приходилось расшивать .Хотя ,нам и так выдавали не узкие .За исключением белой робы (которая ,кстати ,стояла колом )
Николай Егоров
1 мес. назад
Ответил на публикацию Ярослав Лис
Стояла колом. Как джинсы Levi's ?
ларчик ларчик
1 мес. назад
Ответила на публикацию Николай Егоров
в 72х...вошли в моду брюки-колокола...они расширялись от бедра... в институте все модничали ...и платформа😉

а клеш носили еще в 60х.
Николай Егоров
1 мес. назад (E)
Ответил на публикацию ларчик ларчик
У меня первые джинсы были клешеные. А вот заказывали мы уже колокола, от бедра клеш начинался. А платформа... В 15 лет ( в 74-м) я купил себе первый такой шузняк.Каблук был 6 см. Через пару лет у меня уже были шузы на каблуке 12 см. Лет 15 назад я их нашёл, померил. Чуть не свалился сразу, но потом привык. И ведь не только ходили на таких, но и танцевали, и дрались даже. Нас урла периодически пыталась побить, но всегда встречала жёсткий отпор.
Ljubov SLV
1 мес. назад
Ответила на публикацию Николай Егоров
С добрым пятничным утром, Коля!👋😍
Ljubov SLV
1 мес. назад
Ответила на публикацию Николай Егоров
... было дело!... 😁Когда-нибудь..., они ещё вернутся!- Брюки клёш!...😃
Николай Егоров
1 мес. назад
Ответил на публикацию Николай Егоров
А вот пример брюк клеш и ботинок на платформе!
Deep Purple - Burn ( California Jam 1974)
https://www.youtube.com/wa...
Deep Purple - Burn (Live, California, 1974) - YouTube

Deep Purple Mark 3 performing 'Burn' live at The California Jam 1974 - this legendary show in front of 400,000+ fans is recognised as a defining moment in th...