Logo
Маргарита Ykio @tg_1280752176
Я не понимаю,почему так много внимания уделяется умершим актерам и совсем мы ничего не знаем о судьбе и могилках великих трактористов, вертолетчиков, сварщиков ,скрайберовщиков
12 мес. назад
Иван Архангельский @VanArkh
12 мес. назад
Ответил на публикацию Маргарита Ykio
Это наверное идёт от того, что как бы "духовное богатство важнее материального". Да и как часто вы видели публику взрывающуюся шквалом аплодисментов, криками "браво!" и требованием приварить фланец ещё раз на "бис"?
Я с вами не спорю, а пытаюсь понять и возможно объяснить.
ПенсОбыкновенный ПФР @PensionerusSapiens
12 мес. назад
Ответил на публикацию Маргарита Ykio
Вот постоянно об этом пишу! Знаем всех лицедеем дни рождения, а Петровича без которого жить не сможем нет в записях!!!
Александр Своя! @gezarem
12 мес. назад
Ответил на публикацию Маргарита Ykio
НЕ юродствуй! Назови мне имя сварщика равного Васильевой.Его нет.То есть он конечно есть,но это его жисть.Он не играет-он работаетА Васильева-эта красота ,это красота лица и мимики...Вам бы у неё уроки брать. Но увы,уже не судьба(((
Vlad Pro @double_or_duplex
12 мес. назад
Ответил на публикацию Александр Своя!
Это не юродство, это её кредо (посмотри её посты)...

Просто нам "вдолбили", "объясняли" слишком узко понятие элита...
а это лучшие представители какой-либо части общества, группировки, а также люди, относящиеся к верхушке какой-либо организации, слою общества и всё это люди благородные, неравнодушные, с активной жизненной позицией, с обострённым чувством справедливости. В лучшем смысле слова ― элита общества.