Logo
Max Invest
❓Как теперь оплачивать зарубежные подписки?

? Счет мобильного оператора
на iPhone нужно зайти в Настройки → Учетная запись Apple ID → Оплата и доставка, авторизоваться при помощи Face ID или Touch ID и выбрать пункт «Добавить способ оплаты» → «Мобильный телефон». На Android нужно открыть приложение Play Market, а там зайти в левое боковое меню и выбрать пункт «Способы оплаты». Там будет опция «Добавить оператора связи».

далее в комментариях... ?
2 г. назад
Max Invest
2 г. назад
В ответ Max Invest на его Публикация
? QIWI
Чтобы провести оплату, надо авторизоваться в учётной записи Qiwi, подтвердив данные с помощью учётной записи на Госуслугах. Затем поменять способ оплаты в Google Play. Для AppStore — купить коды пополнения.

? Карта «Мир»
У «Мира» есть собственное приложение для бесконтактной оплаты Mir Pay. Картой «Мир» можно расплачиваться на Aliexpress. При оплате картой «Мир» за границей и в зарубежных интернет-магазинах валюта будет конвертироваться по актуальному курсу.
Max Invest
2 г. назад
В ответ Max Invest на его Публикация
? Карта «UnionPay»
Можно попробовать привязать карту китайской системы UnionPay. Однако эти карты принимают не во всех интернет-магазинах.

⚠️Будьте осторожны с посредниками.
За прошедшие недели появилось несколько сайтов и ботов в Telegram, предлагающих услуги посредников. Пока что комиссии очень высокие (30—40%), а реальных отзывов мало. Как и в любых подобных схемах, есть риски отключения аккаунтов с оплаченными на год вперед подписками — естественно, без каких-либо компенсаций.