Logo
Пикабу - горячие публикации
Ответ на пост «Поганый ростелеком»

Ахах, у меня обратная ситуация. Я наоборот хотел оформить договор.Арендую жильё. Только-только заехал в новую квартиру. Работаю 1/3, и на на смене решил сделать самое важное - провести интернет. Выбор пал на онлайм, он же Ростелеком в г. Москва - у них там был вполне неплохой тариф за 950р (первый год 750р) с онлайн кинотеатрами и 500мб.Ок, оставил заявку. Через несколько минут перезванивают.- Мы ...

https://clck.ru/33XdFp
1 год назад
Сергей Андреев
1 год назад
В ответ Пикабу - горячие публикации на его Публикация
... ет ок и проведут интернет. Такое ощущение, что люди на местах работают на конкурентов. Во всяком случае у нас тут, на Брянщине.
Сергей Андреев
1 год назад
В ответ Пикабу - горячие публикации на его Публикация
Реально ростелеком забил на клиентов. Живу в брянской области, в районном центре. Город, не поселок, не село, не деревня. Тоже арендую, тоже решил провести интернет, тоже оставил заявку. Приехали люди, походили, посмотрели, покачали головами. Сказали, что подключить не могут, ибо нет технической возможности. Мол столбов не хватает, а электрики не дают им свои столбы, где выше 220 вольт. Я электрик, всю жизнь проработал на стройке и прекрасно вижу где под какое напр-ие опора. Две опоры есть, как минимум. Но спорить не стал.

Подошел бригадир и сказал, что если я поставлю столб сам, то все буд