Logo
Kotyara Veselchak
А вы заметили как накапливается напряжение во всех областях? В геополитике, в экономике, в природе. Я б сказал везде. Это бывает крайне редко в истории и сегодня мы все переживаем общечеловеческий кризис. Выхода из него два: полное разрушение или начало восстановления. Все прекрасно понимают, кто стоит за восстановление, а кто против.
Я вообще с трудом могу припомнить исторические аналогии. Если во время Второй мировой наши "союзники" вовремя осознали тщетность своих потуг, то сейчас даже и речи об этом быть не может. Все будет идти до конца.
1 год назад
Людмила Дьякова
1 год назад
В ответ Kotyara Veselchak на его Публикация
Жаль, что сейчас не снимают такие фильмы
Как то наша культура потерялась и растерялась
Kotyara Veselchak
1 год назад
В ответ Kotyara Veselchak на его Публикация
Все задачи той и другой стороны озвучены и обратного пути нет. Поэтому мы с вами сейчас находимся в самом эпицентре исторического перелома. Я даже не мог себе представить еще каких-нибудь десять лет назад, что стану свидетелем подобных событий.
И если все закончится так как нам предначертано свыше, а так оно и будет, то в будущем наши потомки будут вспоминать нас как тех, кто был в самом эпицентре великого эпохального исторического поворота, и об этом будут писать книги, снимать фильмы и рассказывать детям, которых ждёт великое будущее. Я в этом абсолютно уверен.
Джава Харлалов